[Dead City]

Объявление

Приветствую!
Ты попал в Мертвый Город. Да-да, именно. Этот город вымер. Его нет ни на картах, ни в атлас и тому подобных вещах. Его нельзя обнаружить с неба, тобишь на вертолетах и самолетах. В этот город попадают только духи. Люди, живущие здесь, просто жили здесь до вымирания. Они продолжают жить.


Администрация
Morgana Mami - админстратор ролевой - 405811324
Люди разделились на два клана:Касперы и Викеры. Кланы враждуют. Одни утверждают, что мутанты - на самом деле не такие уж и плохие, просто стоит их понять. Другие же наоборот. Тем временем,на город и на людей начинаются нападения. Это мутанты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dead City] » Жилой Квартал » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Моргана шла по безлюдному парку и рассматривала деревья. Как мне все это надоело! Я ненавижу этот город, этот мир, эту жизнь... - девушстановилась и прислушалась - Кто здесь?! Немедленно покажись!
В ееве роем кружились мысли: Так...спокойно, Морги, спокойно..Это наверняка один из выживших...Мутанты не бывают так тихи...Хотя..нет.. - Моргана вспомнила про призраков умерших, и просто духов, случайно зебредших сюда - Нет, нет, только не это!

0

3

Зак медленно и беззаботно прогуливался по парку засунув руки в карманы.В лицо дул лёгкий ветерок,под ногами шуршала листва.Если бы не мутанты,это место было бы райским уголком...Наверное...Хех...До ушей духа дошли дикие вопли.Так...На мутанта не похоже...Человек наверное...Зак всё так же не спеша направился к источнику крика.

0

4

Спокойно, Моргана, спокойно... - успокаивала себя девушка. Ей вовсе не улыбалось втсретиться с духом, тем более - с призраком. Девушка мнговенно замолчала, вскарабкалась на дерево и затихла. -Черт! Ну вот, сломала каблук! - высказалась девушка об отлетевшем с сапога каблуке

0

5

Зак дошёл до дерева на котороё взобралась девушка.Дух смотрел на верх,но вдруг ему пол лбу ударил каблук.Ну ударил и ударил.Зак даже с места не сдвинулся.Кхм..И зачем вы туда забрались?Дух улыбнулся.Спускайтесь...Я не сделаю Вам вреда...Зак как зоворёженный смотрел на верхушку дерева.Из небольшой раны от каблука начала медленно сочитася кровь.

0

6

-Кхм..И зачем вы туда забрались?Дух улыбнулся.Спускайтесь...Я не сделаю Вам вреда... - девушка взглянула вниз и чуть не завизжала от ужаса: И понес же черт меня в этот парк! Вслух же она произнесла:
-Ага, уже лечу и тапочки теряю! Ой..а у вас изо лба кровь идет...
Моргана медленно начала слезать. Спустившись вниз примерно на пол метра, двушка категорично покачала головой и сказала:-Я отсюда не слезу.

0

7

Тифа неспеша, в своей глупой студенческой манере собирать все и вся на своем пути, вышла к большой аллее парка. Он не был красив, как парки в ее родной Германии, но все же... Внимание студентки отвлекли две персоны. Одна из них светилась и была прозрачной. Эир слегка психованно тихо посмеялась, но решила не обращать на себя внимания, т.к. не принадлежала ни к какому клану,а это не радовало выживших. Немного подумав, Тифа села на газон, подальше от персон. Села он за широкий куст дикой розы. Стриженный и колючий, с оттопыренными во все стороны ветками, этот куст казался жалким, но разве это имело значения? Ммм, Тифа считала,что нет. Расположившись по-удобней, эир достала альбом, простой карандаш и любимы mp-3 плеер, зарядка от которого была потеренна ею буквально недавно,а акамулятара хватит только часов на 12. Все же, включив любимый рок, девушка самозабвенно стала рисовать какие-то красивые картины. Она рисовала этот парк. Она рисовала его таким, каким видела, каким хотела видеть. Шикарные роза на ярких кустах, утромбованные дорожки, пышные кроны кленов и яркое солнце - это то,чего так не хватало этой юной особе.

0


Вы здесь » [Dead City] » Жилой Квартал » Парк