[Dead City]

Объявление

Приветствую!
Ты попал в Мертвый Город. Да-да, именно. Этот город вымер. Его нет ни на картах, ни в атлас и тому подобных вещах. Его нельзя обнаружить с неба, тобишь на вертолетах и самолетах. В этот город попадают только духи. Люди, живущие здесь, просто жили здесь до вымирания. Они продолжают жить.


Администрация
Morgana Mami - админстратор ролевой - 405811324
Люди разделились на два клана:Касперы и Викеры. Кланы враждуют. Одни утверждают, что мутанты - на самом деле не такие уж и плохие, просто стоит их понять. Другие же наоборот. Тем временем,на город и на людей начинаются нападения. Это мутанты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dead City] » Анкеты » .me


.me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя | Фамилия
[только иностранные имена] -
Tifa Air| Тифа Эир
2.Раса
[человек, мутант(указывайте в кого мутировали), дух] -
Человек
3.Возраст
около 21 года
4.Характер
[самый подробный пункт. Расписываем все. Не менее 8-9 строк.] -
Хм, что я могу рассказать о своем персонаже? Ну, во первых, она весьма скрытная и замкнутая. Не любит людей, любит одиночество. Весьма странная. Очень любит музыку, меломан. Принадлежит к субкультуре фуррей, однако таковой не является. Нрав у Тифы весьма "дурной". Относится к людям, как к тем, которые ей что-то должны. Так что её высокомерности нет придела. Что еще интересного в ее характере? Ну, наверное то, что она весьма лицемерна. Так же весьма лукава и...ну, выразимся так - коварна.  Отклонений в психике не имеет, так что отдает отчет своим действиям. Ненавидит, когда вмешиваются в её жизнь. К этому относятся так же и ее вещи. Считает, что родилась не в то время, не в том месте - так что думает, что этот город просто дурдом. этот факт оправдывает ее предвзятость к людям. Что еще можно о ней сказать? Пожалуй то, что любит животных. Это дает ей возможность отнести себя к субкультуре фуррей. Конечно, точное представление о ней она не имеет, но и не считает себя таковой. Кстати, еще немного о её характере, её можно назвать скромной, что просто не укладывается в голове. Но об этом уже в её биографии. Её мечта - сбежать из этого места, но как известно - мечты не сбываются. Особенно в мертвом городе. Так что приходиться быть весьма строгой как к себе, так и к другим. Думаю, уже понятно, что самое главное в ней - предвзятость и высокомерие к людям, если их можно так назвать...
5. Внешность
Высокая худощавая девушка со светлыми волосами и карими глазами. Стандартная внешность для европеоидной расы. У нее слегка грустный взгляд, похожий на глаза маленького ребенка. У неё очень очаровательная улыбка. Вообще очень милая девушка. Рядом все время ходит черное создание в обличая различных животных. Это дух,его имя Филипп. Вообще-то он и не является духом,т.к. не умирал. Он просто создание из инного мира.
6. Биография
[Ничего сказать не могу. Духи - пишите с момента смерти] -
Родилась в совершенно ином городе. Училась в экономическом институте. После его окончания была послана на практику в Мертвый Город, т.к. их факультет закрылся и она была переведена в факультет в этом городе. Теперь учится выживать в этом городе... Впрочем, он ей даже нравится, ведь в её жизни давно не было ничего интересного! Как было упомянуто ранее рядом с Тифой ходит Филипп. Это такое странное существо,которое принимает облик любого зверя. После периезда в это страшное место, Тифа подобрала на улице кулон. Открыв его, она увидела странные символы, кроме того её испугало странное свечение. Вскоре рядом с Тифой стал ходить верь. Во сне он рассказал ей о том,что он будет ее хранителем. для этого Тифе пришлось во сне бороться с собственным подсознанием.чтобы материлизовать духа-хранителя. Отныне они нерзлучимое целое,т.к. если умрет один - умрет другой. так же если больно одному, боль чувствует и второй.
7.Личный статус
8.Связь
[только ICQ] -

9.Принядлежите ли вы к какому либо клану?
[вопрос по игре. можн не отвечать] -
Нет...Разве,что субкультура фурри? А так - одиночка

Отредактировано Tifa Air (2009-05-16 10:47:26)

0

2

Tifa Air
Зайко  мое, напиши хоть три строчки био и немного пропусти характер через ворд))))и принята)

0

3

Morgana Mami
Йа тупицо))) Сори))) Просто когда характер писала, стерла надпись "потом заполню". Дырявая бошка)) Пошла заполнять))

0

4

Tifa Air
Та лано..)

0

5

Tifa Air
Так..я тебя знаю оч хорошо, анки у тебя всегда лучшие,поэтому принята

0

6

Morgana Mami
Спасибо, засмущала))

0


Вы здесь » [Dead City] » Анкеты » .me